Kommandant Stellvertreter

OBI Christian Pusnik
(28.01.2017-heute)
OBI Markus Vogel
(03.02.2012-28.01.2017)
OBI Karl Trummer
(19.02.2010-03.02.2012)
OBI Florian Suppan
(03.02.2007-31.12.2009)
OBI Gerhard Fritz
(22.06.2004-03.02.2007)


† ABI Günther Schitter (10.01.1992-24.04.2004)

OBI Helmut Stegbauer (11.01.1976-10.01.1992)

OBI Franz Pail (1973-11.01.1976)

† OBI Anton Strmsek (1967-1973)

† OBI Herbert Gruber (1960-1967)

† OBI Florian Suppan sen. (1951-1960)

† OBI Johann Krobath (1936-1951)

von 1898-1936 sind keine Aufzeichnungen vorhanden

† OBI Matthias Nitzl (1896-1898)