Kommandaten 1976 - heute

HBI Markus Vogel
(28.01.2017-heute)
HBI Patrick Tomberger
(03.02.2012-28.01.2017)
HBI Helmut Stegbauer
(03.02.2007-03.02.2012)
HBI Franz Pail
(11.01.1976-03.02.2007)

Kommandanten 1896-1976

† Franz Frieß (1967-1976)
† Franz Simperl (1960-1967)
† Karl Bachernegg (1951-1960)
† Florian Müller (1936-1951)
† Johann Wurzinger (1922-1936)
† Johann Maierhold (1898-1922)
† Wenzel Havlicek (1896-1898)